Шторы для зала

Шторы для зала выполняют одну из главных задач интерьера. Производят впечатление, демонстрируют образ жизни и проявляют отпечаток индивидуальности. Если из зала открывается ошеломляющий вид, и вы намерены обойтись без штор, стоит принять во внимание, что ночью темное окно будет смотреться, как черная дыра, разве что у вас есть специально спроектированная система освещения внутри или снаружи дома.

В том случае, если ваши окна просматриваются снаружи, шторы должны быть функциональными, но защита вашей частной жизни – не единственное их предназначение. Шторы для зала создают ощущение уюта (особенно если они на подкладке), и скрывают недостатки архитектуры либо подчеркивают ее достоинства. 

Мы предлагаем услуги по пошиву текстильных изделий. Вы можете заказать оформление окон в любом понравившемся вам стиле в студии “Satin”. Портьеры, сшитые из великолепных тканей с необычной фактурой, дополненные ламбрекенами, украсят окна и сделают обстановку более уютной. Классические шторы в Алматы могут изготавливаться из различных материалов, подбор которых осуществляется дизайнером. Пошив производится на основе созданного специалистом эскиза или же по вашему собственному проекту.

Дизайн-студия штор «Satin»

Ауэзова 145б, уг. ул. Жандосова (открыть 2Гис)

+7 (727) 274 03 58

+7 701 244 44 06

Написать на WHATSAPP

ВЫЗВАТЬ ДИЗАЙНЕРА