Индивидуальный пошив штор

Дизайн-студия штор «Satin»

Ауэзова 145б, уг. ул. Жандосова (открыть 2Гис)

+7 (727) 274 03 58

+7 701 244 44 06

Написать на WHATSAPP

Для интерьера дома значение имеет каждая составляющая, но дизайн штор играет в этом особую роль. Грамотно созданные драпировки создают тепло и уют, подчеркивают элегантность и гармонию, вносят нотки драматизма и изысканность. Все это возможно потому, что шторы красивы, долговечны и функциональны, они способны объединить внутреннюю атмосферу помещения с внешним миром и одновременно отделить его, создав неповторимо уютное пространство. 

В симфонии дизайна шторы, безусловно, ведут первую партию. Они не только защищают дом от солнечных лучей, сквозняков и нескромных взглядов, но и украшают одним своим присутствием. Само слово «штора» имеет французское происхождение (store), и этот дизайн признан классическим во всем мире. Технологии пошива и дизайн этих уникальных предметов интерьера весьма многогранны и продолжают развиваться. Кроме уже давно известных французских, римских, лондонских, японских, австрийских штор постоянно появляются новые дизайнерские решения в любых из известных стилей и самых разнообразных тканей. 

Дизайн штор в нашем салоне “Satin” — это целый комплекс услуг, начиная от снятия размеров и подбора тканей до индивидуального пошива на заказ и навешивания на карниз.

ВЫЗВАТЬ ДИЗАЙНЕРА